А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В бюджет Липецка планируют мобилизовать 200 млн рублей налога на имущество и земельного налога от физических лиц

Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц 21 и 22 сентября пройдут во всех налоговых инспекциях Липецка.Специалисты службы подробно расскажут посетителям о том, кто должен уплачивать земельный, транспортный и налог на имущество, в какие сроки, по каким ставкам, а также об установленных для отдельных категорий населения льготах.

Одновременно липчане смогут подать заявление о некорректных, по их мнению, сведениях, отраженных в полученном налоговом уведомлении.

Как сообщили в департаменте финансов администрации Липецка, в объеме городской казны налог на имущество и земельный налог, уплачиваемые физическими лицами, составляют около 200 млн. рублей. Эти средства используются для выполнения намеченных в 2012 году городских социальных программ.

В финансовом ведомстве рассчитывают, что дни открытых дверей для налогоплательщиков станут результативными, в том числе и для пополнения доходной части бюджета.