А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индекс цен производителей в августе вырос на 0,6 процента

Индекс цен производителей промышленной продукции в Эстонии в августе по сравнению с июлем вырос на 0,6%, а по сравнению с августом 2011 года - на 2,2%, свидетельствуют данные Департамента статистики.

На изменение индекса цен в августе по сравнению с предыдущим месяцем больше среднего повлияло повышение цен в производстве древесины и изделий из древесины, тепловой энергии, горючих сланцев, а также снижение цен в текстильной промышленности производстве древесины и изделий из древесины, сообщила во вторник, 20 сентября, пресс-служба ведомства.

По сравнению с августом 2011 года на изменение индекса наиболее заметно повлиял рост цен в производстве продуктов питания, а также снижение цен в производстве электронного оборудования.

Индекс экспортных цен в июле по сравнению с июлем вырос на 1,4%, а по сравнению с августом прошлого года вырос на 1,2 процента.

По сравнению с июлем в августе больше среднего снизились цены на изделия из металла, а выросли - на электроэнергию, нефтепродукты и продукты питания.

Индекс импортных цен в июле по сравнению с июлем снизился на 1,6%, а по сравнению с августом прошлого года вырос на 3,0 процента.

По сравнению с предыдущим месяцем в августе больше среднего выросли цены на нефтепродукты, электроэнергию и сельхозпродукцию