А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске у организации-должника арестовали судно

В отделе судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска на исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении одной из компаний города, занимающейся хранением и складированием нефти и продуктов ее переработки, в рамках которого объединено 23 исполнительных производства на общую сумму более 3 миллионов рублей, в том числе 5 исполнительных производств на сумму более 470 тысяч рублей о взыскании задолженности по заработной плате.

Определением арбитражного суда в отношении организации была введена процедура наблюдения, в связи с чем, в соответствии с требованиями действующего законодательства, было приостановлено исполнение требований исполнительных документов, за исключением судебных актов о взыскании задолженности по заработной плате.

В рамках сводного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем имущество организации-должника, на которое можно обратить взыскание в счет погашения задолженности по заработной плате, не установлено, поэтому было принято решение об объявлении розыска имущества должника-организации.

В рамках розыскного дела межрайонным отделом судебных приставов по розыску должников и их имущества по г. Мурманску, Кольскому району и ЗАТО г. Североморск было установлено, что должник-организация владеет на праве собственности нефтеналивным несамоходным судном «Водолей - 802» 1983 года выпуска, которое находится на территории Мурманской судоверфи, на которое в настоящее время судебным приставом-исполнителем наложен арест.

В дальнейшем по результатам оценки арестованное имущество будет передано на реализацию.