А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественная палата Липецка направила обращение к Гулевскому по поводу памятника Победы

Общественная палата Липецка также выразила недоумение решением комиссии, выбравшей проект Николая Рогатнева.

В письме, направленном председателем общественной палаты Липецка Василием Родионовым главе города Михаилу Гулевскому, говорится: «Общественная палата Липецка выражает недоумение скоропалительно принятым решением по сооружению в городе такого значительного монумента, как памятник Победы. Общественные организации города, как и все жители Липецка, были лишены возможности увидеть и обсудить представленные на второй этап третьего, ставшего ежегодным, конкурса на лучший проект памятника Победы. Искусственно продавливая один из представленных на конкурс варианта памятника, варианта, не нашедшего поддержки ни у одного члена из профессионального состава жюри, мы рискуем совершить непоправимую градостроительную ошибку. Градостроительных ошибок за последние годы произошло в Липецке немало, но эта может стать самой "выдающейся".

Трижды за последние годы руководство города выражало недоверие профессиональным членам жюри - художникам и архитекторам и пренебрегало их компетентным мнением.

Считаем такую беспрецедентную позицию устроителей конкурса, по меньшей мере, безответственной. Для решения этой многолетней проблемы просим создать авторитетную комиссию, пригласив в неё представителей Правления Союза архитекторов России, Союза художников России, Российской академии художеств, Российской академии архитектуры и строительных наук.

Настоятельно просим Вас прислушаться к мнению Общественной палаты Липецка. Иначе мы получим на одной из центральных городских площадей не имеющее никакого отношения к монументальному искусству уродливое сооружение не только не достойное нашего города, но и оскорбляющее память участников Великой Отечественной войны».