А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбольный турнир памяти Кирилла Лаврова соберет 16 команд

Шестой ежегодный футбольный турнир «Кубок Кирилла Лаврова», который пройдет на малой арене стадиона «Петровский» 20 сентября, соберет 16 театральных команд, сообщил капитан футбольной команды Большого драматического театра имени Товстоногова Алексей Фалилеев.

«Очень радует, что наш турнир ширится и растет», - сказал Фалиеев, отметив, что это мероприятие позволит вспомнить о Лаврове не только как о выдающемся артисте, но и как об увлеченном футбольном болельщике.

Турнир «Кубок Кирилла Лаврова» впервые прошел в сентябре 2007 года, когда в нем приняли участие пять футбольных команд.

Знаменитый актер Кирилл Лавров родился 15 сентября 1925 года в Ленинграде, скончался 27 апреля 2007 года. Работал в БДТ с 1955 года, а с 1989 года Лавров стал художественным руководителем театра.