А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альберта Ферретти представила новую коллекцию на Неделе моды в Милане

Альберта Ферретти (Alberta Ferretti), представляя свою новую коллекцию на Неделе моды в Милане, рассказала, в каком мечтательном и романтическом настроении она прибывает.

Все краски для нарядов из новой коллекции дизайнер позаимствовала у природы - облака, туманное утро, океан. «Всё, что вы увидели, было о свете и воде», - сказала дизайнер после показа. Именно эти натуральные оттенки она хотела перенести в гардероб современной женщины.

Природную стихию на подиуме имитировали тончащие оборки-пеплум, нежное мерцание холодного шелка, блеск стекляруса, а в цветовой палитре все оттенки от аквамарина до зеленоватой латуни. Альберта Ферретти представила девушек в образе морских русалок, и это впечатление постаралась максимально передать в своей коллекции. Пеплум, как жабры, асимметричные подолы юбок и платьев, как хвосты, кружева и вышивки создают эффект коралловых рифов. Юбки и топы были усыпаны драгоценными камнями, представляя собой улов русалок. Считается, что аквамарин - это любимый камень жительниц подводного мира.