А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе стартовал XVII чемпионат мира по летнему биатлону

В Уфе стартовал XVII Чемпионат мира по летнему биатлону. В соревнованиях принимает участие 101 спортсмен из 16 стран мира.

В составе сборной России 16 биатлонистов, среди которых Максим Чудов, Антон Шипулин, Ольга Зайцева и Светлана Слепцова.

Спортсмены разыграют 10 комплектов медалей в спринте, гонке преследования и смешанной эстафете. Завершение чемпионата и награждение победителей состоится 23 сентября.

Чемпионат мира по летнему биатлону проходит в Уфе во второй раз. Впервые соревнования международного уровня по данному виду спорта проходили в столице Башкирии в 2006 году, напоминает Интерфакс.