А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Управляющим организациям компенсируют часть платы за отопление и горячее водоснабжение

В мэрии вышло постановление, утверждающее порядок предоставления субсидий из бюджета города управляющим организациям на компенсацию части платы за отопление и горячее водоснабжение в связи с необходимостью соблюдения предельного индекса изменения размера платы граждан за коммунальные услуги.

Данное постановление применяется в случае, если решением городской Думы об утверждении бюджета города на соответствующий год предусмотрены субсидии управляющим организациям и товариществам собственников жилья на компенсацию платы за отопление и горячее водоснабжение.

Субсидии предоставляются при наличии заключенных договоров энергоснабжения между управляющей организацией и теплоснабжающей организациями. При этом экономически обоснованный тариф на тепловую энергию, утвержденный теплоснабжающей организации постановлением Региональной службы по тарифам (РСТ), должен превышать расчетный тариф на тепловую энергию, рассчитанный путем умножения средневзвешенного тарифа, утвержденного на 2010 год постановлением РСТ от 15.10.2009 12/8 на индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, утвержденные постановлениями РСТ от 10.11.2010 15/1 и от 10.10.2011 19/1.