А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия отправила в Сирию 38 тонн гуманитарной помощи

Дамаск получит сахар, консервы и детское питание

В Сирию отправился самолет МЧС с гуманитарной помощью, сообщает ведомство. Ил-76 вылетел в 04:31 из Раменского.

В Дамаск отправлено 38 тонн груза, в том числе сахар, рыбные и мясные консервы и детское питание.

В конце августа вице-премьер Сирии Кадри Джамиль во время визита в Москву выразил надежду, что Дамаск сможет получить у России кредит. Он уточнил, что о сроках и условиях займа пока рано говорить. По словам Джамиля, международные санкции в отношении Сирии влияют на состояние страны, поэтому надо искать альтернативные пути.

МИД РФ заявил, что односторонние санкции против Сирии - не основание для свертывания совместных экономических планов и программ. В сообщении министерства отмечалось, что торгово-экономические отношения между странами развиваются, в том числе финансовое и инвестиционное партнерство, включая предоставление кредитов.