А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Индии протестуют против иностранных супермаркетов

НЬЮ-ДЕЛИ, 20 сентября. Оппозиционные партии и профсоюзы Индии призвали в четверг к проведению масштабных акций протеста против экономических реформ, о которых индийское правительство объявило на прошлой неделе, сообщает BBC. По словам организаторов, в акциях примут участие десятки миллионов людей.

Мелкие торговцы и ассоциации розничной торговли возражают против решения властей разрешить иностранным сетям супермаркетов выход в розничный сектор Индии. Протестующие также недовольны запланированным повышением цен на дизельное топливо и на газ для приготовления пищи.

Аналитики уверены, что уровень оппозиционных настроений по отношению к новым экономическим реформам может осложнить их реализацию.