А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После пожара ДРКБ работает в обычном режиме

После случившегося накануне вечером сильного пожара в Детской республиканской клинической больнице в Казани, лечебное учреждение продолжило свою работу.

Напомним, что первое сообщение о пожаре поступило в пожарную охрану вчера в 18:28. Спустя шесть минут на место прибыли пожарные расчеты. Из одного из окон четвертого этажа больницы выбивалось пламя и густой черный дым. Спустя четырнадцать мину возгорание в помещении, где находились материалы для текущего ремонта заведения, было ликвидировано. Из здания было эвакуировано 45 человек: 35 детей и 10 взрослых.

- На 18:00 во всём комплексе зданий ДРКБ находились 653 ребенка, 423 родителя и 108 человек медицинского персонала, -прокомментировал ситуацию министр здравоохранения Республики Татарстан Айрат Фаррахов. - После появления задымления персонал больницы организовал эвакуацию людей и тушение пожара подручными средствами. В горевшем блоке не было пациентов, не было персонала, в блоке велись строительные работы. Все пациенты, все родители и персонал на дежурстве уже вернулись на свои места, клиника работает в прежнем неотложном режиме, выполняются необходимые оперативные вмешательства, выполняются экстренные исследования. Хотелось бы отметить, что персонал сработал правильно, были закрыты все двери, чтобы предотвратить попадание дыма. Пострадавших нет.

- Администрация и персонал больницы сработали оперативно, - отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по РТ (по ГПС) Рафаиль Мотыгуллин, - Прибывшими силами нашего гарнизона была организована разведка и поиск людей, локализован очаг пожара на площади в 20 квадратных метров. При помощи автолестницы был спасен с окна четвертого этажа один рабочий. В причинах возгорания разберутся эксперты испытательной пожарной лаборатории. Строительные работы к моменту возникновения пожара были закончены. Помещение было закрыто. Пожару была присвоен самый высокий номер вызова.