А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Управляющего делами президента РК признали добрым и милосердным

Высшей международной наградой - орденом «Добра и Милосердия» - оценил заслуги управляющего делами президента РК Серика Умбетова перед людьми с ограниченными возможностями, за поддержку инвалидных организаций, милосердие и доброту международный совет ОО «Международное общественное движение инвалидов» стран ближнего и дальнего зарубежья, передает Казинформ.

Будучи руководителем Жамбылской области, в 2000 году Серик Абикенович одним из первых поддержал только что появившееся международное движение «Доброта спасет мир». Для лечения спинально больных жамбылцев в реабилитационном центре санатория им. академика Бурденко города Саки (Крым) акимат выделил 4,5 млн. тенге. И в течение четырех лет около 50 больных поправили здоровье в знаменитой лечебнице. Семеро из них навсегда распрощались с инвалидными колясками, почти 70% вернулись к когда-то оставленной из-за болезни работе.

Ни разу Серик Умбетов не отказал в помощи больным людям. Любую проблему инвалидных организаций решал немедленно, не откладывая на завтра. Лично контролировал исполнение своих поручений. Благодаря его поддержке жамбылцы смогли в 2003 году поехать на международную конференцию в санаторий Бурденко и снялись в фильме об инвалидах «Город, в котором тепло».