А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тайфун "Санба" приближается к Камчатке

Структурные подразделения МЧС переведены в режим повышенной готовности

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia.

Тайфун «Санба», который несколько дней оказывал свое влияние на Хабаровский и Приморский края и Сахалинскую область, приближается к территории Камчатки. Структурные подразделения МЧС переведены в режим повышенной готовности, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-центре регионального МЧС.

По данным Камчатского УГМС, 21 сентября ночью в Усть-Большерецком МР ожидается местами сильный дождь. Днем неблагоприятное явление распространится на г. Петропавловск-Камчатский, Елизовский и юг Мильковского района.

В связи с приближением циклона и прогнозированием неблагоприятных погодных явлений на территории Камчатского края, силы и средства Главного управления МЧС России по Камчатскому краю и его структурных подразделений переведены в режим повышенной готовности.

Напомним, тайфун «Санба» обрушился на Приморье в понедельник, 17 сентября. Вечером во Владивостоке выпало 21 мм осадков, а в ночь на вторник - 87 мм. В результатеВладивосток оказался подтопленным, город сковали пробки. Новый аэропорт Владивостока из-за сильного ливня превратился в стоянку для катеров.

Из-за дождя в нескольких местах осыпалась трасса Седанка-Патрокл во Владивостоке. Наиболее значительный сход грунта произошел еще до тайфуна, 16 сентября, в районе улицы Добровольского, где в результате обрушения подпорной стенки обнажилась труба газопровода. Второй значительный обвал произошел уже во время дождя в районе Седанки.

Также тайфун «Санба» уничтожил более 300 гектар посевов сельскохозяйственных культур в Артеме Приморского края, предварительный ущерб оценивается в 40 млн рублей.Несколько населенных пунктов края остались без света.