А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ислам Каримов прибыл в Республику Корея

Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов по приглашению Президента Республики Корея Ли Мён Бака 19 сентября прибыл с государственным визитом в Сеул.

После официальной церемонии встречи в аэропорту столицы Республики Корея, где в честь главы Узбекистана были подняты государственные флаги двух стран и выстроен почетный караул, сообщает УзА, узбекская делегация отбыла в отведенную ей резиденцию.

Начавшийся визит проходит в рамках регулярных узбекско-южнокорейских контактов на высшем уровне, во время которых стороны в атмосфере открытости и взаимопонимания обсуждают комплекс вопросов о состоянии и перспективах развития многопланового сотрудничества, обмениваются мнениями по широкому кругу актуальных региональных и международных проблем.

Главные мероприятия государственного визита Президента Республики Узбекистан, включая официальные встречи с Президентом и другими руководителями Республики Корея, встречи с руководителями ведущих южнокорейских компаний, запланированы на 20 и 21 сентября.

Как уже сообщалось, по итогам встреч будут приняты Совместное заявление, пакет документов, направленных на дальнейшее расширение отношений между двумя странами в духе подписанной в 2006 году Совместной декларации о стратегическом партнерстве..