А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Казахстана принял послов Турции и Словакии

Казахстан, Астана, 20 сентября /корр. Trend Д. Мухтаров/ В среду в Астане Министр иностранных дел Республики Казахстан Ержан Казыханов принял вновь назначенного посла Турции в Казахстане Омера Бурхана Тузеля и посла Словацкой Республики в Казахстане Любомира Регака.



В ходе встречи Казыханов и Тузель обменялись мнениями о текущем состоянии и перспективах двустороннего сотрудничества, обсудили ход подготовки запланированного на октябрь 2012 года официального визита Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в Турцию.

Состоялся обмен мнениями по итогам прошедшей в Астане Юбилейной сессии СВМДА и IV встречи министров иностранных дел стран-участниц организации.
Встретившись по случаю завершения дипломатической миссии с Послом Словацкой Республики в Казахстане Регаком, министр иностранных дел отметил его значительный вклад в развитие казахстанско-словацких отношений и вручил благодарственное письмо «За заслуги в укреплении мира, дружбы и сотрудничества между Казахстаном и Словакией».