А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудник СОБРа Башкирии ранен в ходе спецоперации в Дагестане

19 сентября 2012 года министр МВД Башкирии Михаил Закомалдин навестил в больнице сотрудника СОБРа Сергея Крылова, раненого в Дагестане в ходе проведения спецоперации по обезвреживанию боевиков, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе ведомства.

Группа боевиков была обнаружена утром 15 сентября в подвале детского сада посёлка Хутрах Цунтинского района Дагестана. В операции по нейтрализации бандитов участвовали сотрудники МВД и ФСБ России. В ответ на требование сдаться боевики открыли огонь.

В ходе боевого столкновения пятеро бандитов были нейтрализованы, а четверо сотрудников полиции ранены, один из них от полученных ранений скончался на месте. Среди пострадавших и наш земляк старший оперуполномоченный специального отряда быстрого реагирования Сергей Крылов.

- В ходе этого боя ответным огнём уничтожен находящийся в федеральном розыске Гамзат Магомедов, главарь так называемой «цунтинской» бандгруппы. В бою убиты также Осман Алиев, Магомедовы Малач, Асланбек и Магомед. По оперативным данным, эта бандгруппа причастна к ряду преступлений на территории Дагестана, - рассказал командир башкирского СОБРа полковник полиции Рустэм Мансуров. - Кроме того, при осмотре помещения обнаружено большое количество оружия и взрывных устройств.

После взрыва гранаты истекающего кровью башкирского полицейского немедленно доставили в местную больницу, где бригада опытных врачей в течение нескольких часов боролась за его жизнь, провела сложную операцию.

Через два дня майора полиции из Дагестана перевезли в Башкирию. Сейчас врачи РКБ имени Куватова оценивают его состояние как удовлетворительное, не представляющее опасности для жизни.

- Пациент доставлен в экстренном порядке, у него множественные осколочные ранения рук, спины и нижних конечностей, - рассказал и.о. заведующего отделением травматологии и ортопедии Ильдар Ямаев. - Больному повезло, что раны поверхностные, иначе ранения могли оказаться смертельными. Не исключено, что в будущем могут быть проведены и дополнительные операции. Осколки до сих пор в его теле, извлекать их сейчас опасно: можно повредить артерии, нервные волокна.

В органах внутренних дел раненый офицер служит более 12 лет. За его плечами десяток командировок в «горячие точки» Северного Кавказа. Его добросовестная служба не раз отмечена медалями и наградами. В 2003 году его наградили медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Михаил Закомалдин поинтересовался состоянием раненого и пожелал ему скорейшего выздоровления. Министр вручил майору полиции Почетную грамоту башкирского МВД, и пообещал любую необходимую помощь ему и его семье. У сотрудника СОБРа подрастают двое сыновей. В ближайшее время за проявленную отвагу майор полиции будет представлен к высокой награде, сообщили в пресс-службе ведомства.