А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Берег бухты Астафьева в Приморье стал недоступен для туристов

За проход к воде собственник земельного участка требует по 100 рублей с человека

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia. Берег бухты Астафьева в Хасанском районе Приморья стал недоступен для туристов, за проход к воде собственник земельного участка требует по 100 рублей с человека. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщил очевидец событий.

«Решили провести отпуск в Андреевке, и естественно, пошли купаться в бухту Астафьева. Каково же было наше удивление, когда в жаркий день, после часового перехода по сопке, нас не пустили у морю. Мужчина спортивной внешности указал нам на шлагбаум и объяснил, что за проход к морю по частной территории нужно заплатить 100 рублей с человека, хотя еще накануне проход был бесплатным. Как мы ни возмущались, но пришлось возвращаться обратно без купания. А ведь, насколько нам известно, коммерческая деятельность на территории заповедника запрещена, у собственника земельного участка просто не может быть права на подобные ограничения. Если так будет продолжаться и дальше, скоро вся прибрежная зона окажется в руках предпринимателей и жители морского региона смогут общаться с морем только за деньги», - сообщил собеседник агентства.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, на берегу бухты Астафьева, являющейся частью Дальневосточного государственного морского заповедника, частный предприниматель намеревался построить базу отдыха, однако прокуратура края признала эти действия незаконными.