А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водителям Новосибирска разрешили парковаться на Вокзальной магистрали

Горожане подали жалобу в прокуратуру на эвакуацию автомобилей с парковки.

Как сообщили в областной прокуратуре, до последнего времени в районе в дома № 16 по Вокзальной магистрали не было никаких дорожных знаков и разметки, предписывающей правила стоянки, поэтому водители парковались здесь стихийно. При этом широкий правый край проезжей части, на пути к площади Ленина, позволял водителям парковаться под углом к краю проезжей части.

Систематически сотрудники ДПС эвакуировали отсюда автомобили в целях борьбы с заторами на проезжей части. По информации ГУБО мэрии Новосибирска, ширина крайней правой полосы позволяет парковаться под углом, не создавая помехи для движения транспорта.

Прокуратура предложила мэрии и ГИБДД установить необходимые знаки и нанести разметку. По данным прокуратуры, сейчас на указанном участке уже появились дорожный знак и разметка, регламентирующие правила стоянки именно под углом к краю проезжей части.