А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ВКО на трассе взорвалась автоцистерна с газом

В ВКО на трассе взорвалась автоцистерна с газом, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

ЧП произошло на 850 км автодороги Омск-Майкапшагай, в 5 км от города Шар. 19 сентября в 19 ч. 25 мин. 58-летний водитель автомобиля «ЗиЛ-130» (с прицепом) не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля. В результате опрокидывания произошел взрыв автоцистерны, в которой находилось 3,5 тонны газа (бутан), прицеп с 3,5 тонной газа не пострадал. После взрыва произошло загорание сухой травы на площади 5 га.

Пожар локализован в 21 ч. 20 мин. и ликвидирован в 22 ч. 30 мин. Жертв и пострадавших нет. В ликвидации пожара были задействованы: 9 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Восточно-Казахстанской области МЧС РК.