А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трасса Седанка - Патрокл полностью открыта для автомобильного движения

С мест оползней вывезено около 1,5 тысячи тонн грунта

В четверг, 20 сенятбря, в 6:00 возобновлено движение автомобильного транспорта по всей длине трассы «пос. Новый - Де - Фриз - Седанка - Патрокл», сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края.. Безопасность движения согласована с ГИБДД.

За последние дни с мест оползней вывезено около 1,5 тысячи тонн грунта. Подрядная организация, занимавшаяся строительством трассы, продолжает работу по полному устранению последствий произошедших на трассе оползней.

Напомним, 16 сентября, около 21:30 на трассе «пос. Новый - Де-Фриз - Седанка - Патрокл» в районе ул.Добровольского произошло сползание грунта в придорожный кювет. Сильный дождь, вызванный прохождением через Приморский край тайфуна «Санба», задержал возобновление автомобильного движения на трассе «пос.Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл» в районе происшедшего оползня. В этих условиях работа по вывозу грунта с места оползня на трассе «пос.Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл» была затруднена. Более того, еще один оползень произошел в районе ул. Маковского 18 сентября.В этой связи срок открытия автомобильного движения на трассе переносился несколько раз.

Во время ремонтных работ движение по трассе «пос.Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл» для автомобильного транспорта было открыто за исключением участка от ул.Маковского до Патрокла. В целях обеспечения безопасности дорожного движения и оперативного проведения работ по вывозу грунта основной поток автотранспорта был перенаправлен: со стороны Де-Фриза через развязку Седанка, со стороны о.Русский - через развязки в районе ул. Катерной и бухты Патрокл.

Данное проишествие наглядно продемонстрировало значение трассы для жителей столицы Приморья: в течение нескольких дней во Владивостоке наблюдались серьезные пробки даже в дневные часы, которые многие горожане частично связывали с закрытием движения на участках трассы «пос. Новый - Де - Фриз - Седанка - Патрокл».