А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке рейсовый автобус провалился в дорожную яму

Пассажирам пришлось идти пешком

На улице Русской во Владивостоке в дорожную яму угодил рейсовый автобус. Местные жители утверждают, что это не первая, и, по всей видимости, не последняя жертва коварной выбоины.

Автобус MAN двигался по привычному для него маршруту. В районе остановки общественного транспорта «Русская» водитель не заметил на проезжей части глубокую яму. Мужчина думал, что это просто обычная лужа. Одно из колес автобуса плотно застряло, и выбраться из ловушки самостоятельно машина уже не смогла.

Пассажирам пришлось выйти из салона и отправиться на ближайшую остановку. Водителю же пришлось просить помощи у коллег, которые в итоге взяли его на буксир.

Очевидцы происшествия утверждают, что эта яма на дороге образовалась давно. О ней неоднократно докладывали в администрацию города.

Валерий, автомобилист: «Дорожные службы не работают как положено. Не отрабатывают те деньги, которые выделяются. Налоги платим очень большие, и с каждым разом они повышаются».

Из-за этой ямы здесь регулярно образуются пробки. Когда дорожники устранят дефект проезжей части, пока остается неизвестным, сообщает Первое интернет-телевидение Приморья.