А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шуплер: "Донбассу" не хватило эффективности в атаке в матче с "Амуром"

«Была зрелищная игра, но эффективность бросков не на том уровне, чтобы выигрывать матчи. Вели в счете 1:0, но потом пропустили две шайбы», - сказал главный тренер Юлиус Шуплер.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Донецке, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 1:0) в пользу «Амура».

В составе победителей отличились Дмитрий Шитиков (23-я минута), Якуб Петружалек (24) и Александр Осипов (42). У «Донбасса» шайбы забросили Вацлав Недорост (22) и Яни Туппурайнен (39).

«Была зрелищная игра, но эффективность бросков не на том уровне, чтобы выигрывать матчи. Вели в счете 1:0, но потом пропустили две шайбы. Это повлияло на состояние игроков. Создавали много моментов, но не реализовали их. В последнем периоде перекроили тройки, но это не дало своего положительного результата. Соперник использовал свои голевые моменты, а мы нет. Когда в строй вернется вратарь Ян Лацо? На неделе он проведет ряд контрольных снимков, в статике, в движении и так далее. Надеемся, что в начале октября он приедет в Донецк и начнет тренироваться с командой», - цитирует Шуплера официальный сайт «Донбасса».

В следующем матче 22 сентября «Амур» примет «Северсталь», а «Донбасс» днем позже на выезде сыграет с «Атлантом».