А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сальников: на Олимпийских играх пловцы выступили по своим возможностям

Президент Федерации плавания России Владимир Сальников, на которого возложено временное управление сборной России по плаванию, подвёл итоги выступления пловцов на Олимпиаде.

«На Олимпийских играх мы выступили по своим возможностям. В успехе всегда есть доля везения и большая доля готовности физической и психологической. Да, при определённом стечении обстоятельств мы могли бы иметь больше медалей, но то, что мы бы не затмили ни американцев, ни китайцев, это однозначно. Это не значит, что мы опустили руки от бессилия. Просто надо реально осознавать, как проходит путь человек от попадания в бассейн до уровня члена сборной команды», - цитирует Сальникова официальный сайт Федерации плавания России.