А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дацюк подписал контракт с ПХК ЦСКА, Брызгалов сделает это позже

Чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Стэнли Павел Дацюк подписал контракт с московским ЦСКА, а с вратарем Ильей Брызгаловым достигнуто принципиальное согласие о том же, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

В ночь с субботы на воскресенье, 15 сентября, Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила о начале локаута в результате того, что главам клубов не удалось заключить новое коллективное соглашение с профсоюзом игроков. Хоккеисты, имевшие контракты с командами НХЛ, получили возможность заключать соглашения с командами других лиг.

«Сегодня 34-летний центрфорвард Дацюк подписал официальный контракт с клубом, а с 32-летним вратарем Брызгаловым достигнуто принципиальное согласие, и договор будет окончательно оформлен по прилету Ильи в Москву», - отмечается в сообщении клуба.