А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петрова: Российских футболисток в матче с польками подвела реализация

Женская сборная России по футболу не смогла переиграть команду Польши, так как не реализовала голевые моменты, сказала полузащитница россиянок Ольга Петрова.

Российская сборная в среду завершила групповой этап отбора на чемпионат Европы 2013 года, сыграв вничью с командой Польши (1:1).

«Реализации моментов (не хватило). Немножко не повезло. Есть над чем работать», - сказала Петрова корреспонденту «Р-Спорт» после матча.

Петрова призналась, что недовольна результатом встречи. «Настроение могло бы быть и лучше, сами себе его подпортили. Такие команды, как Польша, надо обыгрывать», - добавила она.

Полузащитница подмосковной «Россиянки» в сборной страны прикрывает по ситуации позиции центрального полузащитника и нападающего.

«В центре проблематично играть, надо глубоко возвращаться за мячом, но, в общем, так удобнее: разворачиваешься - и все поле перед тобой. Удобнее, чем получать мяч спиной к воротам», - рассказала она.

Теперь российской команде предстоят стыковые матчи в октябре, в случае победы в которых она пробьется в финальную часть европейского первенства.

«Неважно, какой будет соперник, любого надо обыгрывать. Наша задача - попасть на чемпионат Европы», - заявила Петрова.

Основной турнир чемпионата Европы пройдет в июле 2013 года в Швеции.