А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвокат: Для ПСВ важен каждый матч в каждом турнире

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат поделился ожиданиями от матча против «Днепра» в стартовом матче Лиги Европы.

«Мы знаем все о "Днепре". Знаем об индивидуальных качествах игроков, знаем все о командной игре. Также и господин Рамос все знает о нас, - цитирует Адвоката официальный сайт "Днепра". - Что касается нашей команды, то для нас важен каждый матч в любом турнире. Всегда приоритетной является предстоящая игра. Мы стремимся показывать хорошие результаты и в национальном чемпионате, и в Лиге Европы. Мы обсудили неудачу в Утрехте и теперь будем двигаться дальше. А что касается перестановок после поражений, то я опираюсь на имеющийся костяк игроков и необязательно проигранный матч должен служить основанием для наказания кого-то».

Автор: Газета.Ru