А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дюссельдорфе вооруженные мужчины украли два шоколадных батончика

В немецком Дюссельдорфе вооруженные мужчины украли из продуктового магазина свинью-копилку и два шоколадных батончика. Как сообщает издание Bild, двое злоумышленников ворвались в магазин и потребовали отдать им деньги, однако кассир успел нажать на «тревожную кнопку»

Испугавшись, грабители схватили стоявшую на прилавке свинью-копилку для добровольных пожертвований, а также две шоколадки, и убежали.

В копилке лежали 20 центов, а стоимость каждого из батончика составила чуть более евро. Таким образом, добычей преступников стали 2,5 евро. Полиция заявила, что магазин пытались ограбить начинающие неопытные преступники. Сейчас их ищут.