А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа "Ремпутьмаш" подписала два соглашения о сотрудничестве с иностранными компаниями

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Группа «Ремпутьмаш» подписала два соглашения о техническом сотрудничестве с иностранными партнерами - австрийской Linsinger и французской Geismar, следует из сообщения компании по итогам выставки «Иннотранс»

Первое соглашение, подписанное с Linsinger, предполагает совместный выпуск с 2013 по 2016 годы пяти рельсофрезерных поездов модели SF03-FFS для обработки поверхности головки рельса на железнодорожных путях.

Производимые поезда будут поставляться РЖД.

Соглашение также предполагает дальнейшую проработку технологии фрезерования стрелочных переводов для РЖД и поставку поездов с дополнительными технологическими возможностями.

Второе соглашение, подписанное с Geismar, предполагает совместный выпуск с 2012 по 2016 годы 372 экскаваторов-погрузчиков KGT-4RS с постепенным увеличением степени локализации производства в России.

Вместе с этим, как отмечается в сообщении, в рамках сотрудничества «Ремпутьмаша» и Geismar планируется создать совместный инжиниринговый центр, инновационные решения которого будут применены для модернизации путевых машин группы.

В период с 2012-2016 годы в рамках реализации инвестиционной программы РЖД по обновлению парка путевых машин планируется поставить на железные дороги России 70 единиц машин совместного производства. Начиная с 2013 и до 2016 года также планируется произвести более 50 единиц кооперационных машин.

Все производимые в рамках подписанных соглашений путевые машины вошли в программу приобретения путевой техники для РЖД в период 2012-2016 годы.