А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ротенберг: ХК "Динамо" ответственно подошел к подписанию Овечкина

Московское «Динамо» подписало контракт с Александром Овечкиным только после того, как тщательно изучило все сопутствующие факторы, заявил агентству «Р-Спорт» президент хоккейного клуба Аркадий Ротенберг.

В среду 27-летний Овечкин, воспитанник «Динамо», подписал с «бело-голубыми» годичный контракт на время локаута в НХЛ. В межсезонье Ротенберг говорил, что Овечкин не нужен клубу, что «Динамо» не будет тратить на него деньги.

«Мы очень ответственно подходили к вопросу подписания контракта с Александром Овечкиным. При принятии решения о заключении соглашения мы, в первую очередь, советовались с главным тренером, ветеранами клуба и болельщиками, получили консультации экспертов», - рассказал Ротенберг.

«Изучив все факторы, мы склонились в сторону заключения контракта с настоящим динамовцем, суперзвездой мирового хоккея Александром Овечкиным. Нет никаких сомнений, что Александр с честью будет вновь защищать цвета родного клуба и радовать всех российских любителей хоккея», - добавил президент «Динамо».

Выйти на лед Овечкин может уже в четверг в матче с минскими одноклубниками.