А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джавейл Макги: В новом сезоне "Денвер" будет лучше

Центровой «Денвера» Джавейл Макги в преддверии старта сезона НБА выразил мнение, что после прихода Андре Игуодалы команда сможет прибавить и заиграть по-другому.

- После перехода из «Вашингтона» в «Денвер» я не испытал больших трудностей, - приводит ColoradoNews слова баскетболиста. - Да, может быть, тренер доверял мне не так много игрового времени, нежели в предыдущей команде, но он меня просто не знал. Постепенно я освоился и начал играть больше. В новом сезоне мы будем лучше, я уверен. Приход Игуодалы - это больше усиление для нас. Это настоящая звезда баскетбола, который сделает лучше любую команду.