А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвокат: знаем о "Днепре" всё, но и Рамос знает о "ПСВ Эйндховен"

Главный тренер «ПСВ Эйндховен» Дик Адвокат пообщался с прессой в Днепропетровске в преддверии встречи с «Днепром» в первом туре группового этапа Лиги Европы.

По прибытии на территорию Украины делегация из Нидерландов отказалась от комментариев, а специалист в том числе прокомментировал и этот эпизод.

«Почему игроки не захотели общаться в аэропорту? У нас общительные игроки, я им не запрещаю и не видел этого момента. Мы долго ждали вещи, спешили, языковой барьер тоже сказался. О "Днепре" мы знаем всё, как командной игре украинцев, так и индивидуальных действиях. Но и Рамос знает о нас.

Приоритетнее ли для нас чемпионат Нидерландов? Для нас каждый турнир самый важный. Будут ли изменения в составе? Да, есть, один травмирован, но состав назову завтра. Несмотря на неудачу с "Утрехтом", не вижу причин для глобальных изменений в составе. Сели, поговорили, выяснили свои проблемы. Хотя не исключаю пару изменений в составе», - передаёт слова Адвоката корреспондент «Чемпионат.com» Лев Якименко из Днепропетровска.