А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арбитраж Удмуртии признал Мобилбанк банкротом

ИЖЕВСК, 19 сен - ПРАЙМ. Арбитражный суд Удмуртии в среду признал удмуртское ОАО «Мобилбанк» банкротом, сообщает кредитная организация

В середине июля стало известно, что клиенты Мобилбанка испытывают проблемы с получением денег в банкоматах и отделениях банка. Невозможность выплатить клиентам деньги в банке объясняли трудностями с ликвидностью. В начале августа Мобилбанк приостановил прием платежей юрлиц и индивидуальных предпринимателей в части операций на перечисление средств в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

По данным ЦБ, Мобилбанк проводил высокорискованную кредитную политику, размещая средства в низкокачественные активы и не создавая адекватные резервы на возможные потери, что привело к возникновению в его деятельности оснований для осуществления мер по предупреждению банкротства. В связи с потерей ликвидности кредитная организация не обеспечивала своевременное исполнение обязательств перед кредиторами и вкладчиками.

Полномочия исполнительных органов банка приостановлены. ЦБ назначил в банк временную администрацию до момента назначения конкурсного управляющего либо ликвидатора.

В материалах арбитражного суда Удмуртии сказано, что истцом по делу стал центральный банк Российской Федерации в лице национального банка Удмуртии. Конкурсным управляющим назначена госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» (Москва).

Мобилбанк, входящий в седьмую сотню банков РФ по размеру активов, являлся участником системы страхования вкладов. По итогам второго квартала объем средств физлиц в банке составлял порядка 470 миллионов рублей. Банк имеет офисы в Ижевске, Сарапуле, Йошкар-Оле и Москве, передает РИА Новости.