А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Биржевой совет ММВБ-РТС рекомендовал не проводить торги на новогодних праздниках

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Биржевой совет Московской биржи ММВБ-РТС рекомендовал не проводить биржевые торги в период предстоящих новогодних праздников, сообщил агентству «Прайм» представитель биржи

По его словам, планируется, что последний торговый день на Московской бирже в текущем году состоится 28 декабря 2012 года.

Российский фондовый рынок в 2012 году впервые работал в период новогодних каникул. С инициативой работать в новогодние праздники выступила сама биржа осенью прошлого года с целью дать российским участникам российского рынка возможность минимизировать свои риски, возникающие в периоды длительных праздничных выходных дней. Инициатива биржи была поддержана регуляторами и участниками фондового рынка.

Идея об отмене торгов в период новогодних праздников в 2013 году была озвучена представителями биржи на заседании комитета по срочному рынку Московской биржи на прошлой неделе и была вынесена на заседание биржевого совета 19 сентября.

По мнению источника «Прайма», нежелание биржи работать в предстоящие новогодние праздники объясняется тем, что в январе вступают в силу новые правила клиринга, влекущие за собой изменение торговой системы.

«Биржа может не успеть в срок изменить торговую систему в соответствии с новыми правилами клиринга. Отсюда такие разговоры», - размышляет собеседник агентства.

Объем торгов на российском фондовом рынке в период с 3 по 9 января 2012 года составил 2,4 триллиона рублей, на срочном рынке объем торгов за этот период превысил 535 миллиардов рублей, объем торгов на валютном рынке - 253 миллиарда рублей.