А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге открылся новый легкоатлетический стадион

В Московском районе появился новый специализированный легкоатлетический стадион. В церемонии открытия приняли участие Георгий Полтавченко и чемпионы Олимпийских игр.

Санкт-Петербург, 19 сентября - «АиФ-Петербург». Новый спортивный объект занимает площадь в 17500 квадратных метров. На стадионе есть беговой трек на 400 метров, секторы для прыжка в длину и тройного прыжка. Также здесь можно проводить соревнования по прыжкам в высоту, прыжкам с шестом, толканию ядра и метания копья. Есть на стадионе и секторы с ограждением для метания диска и молота.

Деньги на строительство объекта были выделены из бюджета Петербурга. «Это первый районный стадион такого уровня. Их строительство будет продолжаться», - сказал Георгий Полтавченко.

Также градоначальник северной столицы добавил, что дорога в большой спорт начинается с таких стадионов, как открытый сегодня.

Губернатор вручил главе администрации Московского района Владимиру Коровину грамоту за победу в смотре спортивно-массовой работы среди районов Санкт-Петербурга и сертификат на 200 000 рублей для приобретения инвентаря для спортивных школ района, сообщает пресс-служба Смольного.