А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курбан Бердыев и Андреа Страммачони о матче "Интер" - "Рубин"

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев высоко оценил миланский «Интер», но отказался отвечать на комплимент коллеги Андреа Страммачони.

В преддверии первого тура группового этапа между миланским «Интером» и казанским «Рубином» состоялись традиционные пресс-конференции главных тренеров команд. На базе нерадзурри в Аппиано Джентиле прибыло несколько десятков итальянских журналистов, которые больше получаса допрашивали Андреа Страммачони, причём в основном обсуждались общие вопросы, а не предстоящая встреча. В частности, молодой наставник «Интера» объяснил, почему его рассердили слова известного эксперта Эмилиано Мондонико, назвавшего его команду «провинциальной». Он применил этот эпитет, под которым в Италии подразумевают команды с откровенно оборонительной психологией, при оценке игры миланцев в гостевой встрече с «Торино».

- Ничего не имею против этого слова, которое стало частью итальянской футбольной культуры. Это клише было применено из-за того, что в игре с «Торино» мы сыграли с одним форвардов, насытив середину поля и строго действуя в обороне. Но хочу заметить, что «Интер» применял высокий прессинг, имел 62 процента владения мячом и забил гол незадолго до финального свистка. Проблема в другом: предубеждение в отношении моей команды появилось ещё до стартового свистка. Я всегда защищал «Интер» от подобного отношения. Я уже звонил Мондонико и заверил, что не обижаюсь на него, - сказал Страммачони.

В Италии активно обсуждается тема невезучести нового поля стадиона «Сан-Сиро», на котором миланским клубам ещё ни разу не посчастливилось одержать победу. Вчера совместную безвыигрышную серию продлил «Милан», завершивший нулевой ничьей встречу с «Андерлехтом». Впрочем, наставник нерадзурри не придаёт значения суевериям и с оптимизмом ожидает встречи с казанцами.

- Нет никакой связи между неспособностью одержать первую домашнюю победу в сезоне и новым газоном. Возможно, «Интер» в гостевых встречах сохраняет более высокий уровень концентрации в гостевых матчах. Надеюсь, уже завтра мы одержим победу на домашнем стадионе. Фавориты ли мы? Думаю, это нормально, что шансы «Интера» оцениваются высоко. Матч с «Рубином» - серьёзное испытание для нас. Клуб из Казани - наш самый сильный соперник в группе, - подчеркнул Страммачони.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в конференц-зал стадиона «Сан-Сиро» пришёл в компании итальянского защитника Сальваторе Боккетти. Общение представителей казанского клуба с прессой заняло всего 12 минут, притом, что добрая половина времени ушла на перевод. Не в последнюю очередь объясняется это тем, что дотошных итальянских журналистов в зале было немного, а их российские коллеги, зная о своеобразном стиле общения «Рубина» с прессой, пытались выяснить только самую важную информацию о состоянии казанской команды.

- Чувствуете ли вы психологическое давление в связи с последними неудачами в чемпионате России?
- У нас достаточно опыта. Мы научились переключаться с одного турнира на другой. Поэтому в психологическом смысле никаких проблем нет.

- Как изменились «Интер» и «Рубин» со времени последней встречи в Лиге чемпионов в 2010 году?
- По сравнению с тогдашним «Интером» нынешняя команда лишилась нескольких опытных игроков, в частности, Самуэля Это’О. Но появилось новое поколение качественных футболистов. «Интер» есть «Интер» - это команда высокого европейского уровня. Что касается «Рубина», то в целом состав у нас изменился, но я не думаю, что мы стали слабее.

- Хотели бы повторить подвиг, совершённый в Барселоне?
- «Барселона» - это уже история, а нам надо творить новую историю.

- Как сформулируете задачу «Рубина» в нынешнем розыгрыше Лиги Европы?
- Задача проста - как можно удачно сыграть в турнире.

- Что скажете относительно информации, что «Интер», наверное, будет играть неосновным составом?
- Я не думаю, что те, кто будут играть завтра, намного уступают тем, кто уже играет за «Интер». За исключением нескольких ведущих игроков, нельзя говорить, что в составе Интера есть футболисты, которые явно слабее партнёров по команде.

- Испытывает ли «Рубин» проблемы с составом?
- В Милане не приехал Ансальди.

- Страмаччони назвал вас одним из лучших тренером чемпионата России. Как прокомментируете его слова?
- Первый раз об этом слышу. Никак не могу не комментировать его мнение.

Сальваторе Боккетти, который, несмотря на отсутствие языкового барьера, был также немногословен.

- Какие воспоминания сохранили о выступлениях на «Сан Сиро»?
- Всегда с теплотой вспоминаю матчи, проведённые в Милане в составе «Дженоа». Что касается «Интера», то я уже рассказывал товарищам по команде, что у завтрашнего соперника хорошие игроки, но они это знают и без меня.

- Хотели бы в будущем вернуться в Италию?
- Думаю только о настоящем, то есть только о «Рубине». Хочу приносить пользу команде.