А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Райкконена все устраивает в "Лотусе"

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен в преддверии «Гран-при Сингапура», который пройдет в ближайшие выходные, подчеркнул, что получает удовольствие от ежедневной работы в команде.

- У меня хорошие отношения со всеми в команде, - приводит crash.net слова Райкконена. - Люди выкладываются на 100 процентов, чтобы двигаться вперед. Мы просто хотим прогрессировать и добиваться хороших результатов. Я получаю удовольствие от всего этого. С другой стороны, никогда не знаешь, что может случиться в будущем.