А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров хочет заставить Житомирского губернатора Рыжука больше строить

Премьер-министр Украины Николай Азаров не доволен сокращением темпов и объемов строительных работ в некоторых регионах страны, в частности и в Житомирской области

Об этом премьер-министр сообщил 19 сентября, открывая очередное заседание Кабинета Министров, - отмечает Урядовый портал.

«Мне не понятно, почему по результатам 8 месяцев текущего года объемы выполненных строительных работ сократились против аналогичного периода прошлого года. Сокращение строительных работ более чем на 15% допустили Житомирская область, г. Севастополь, Киевская, Черкасская области. Поэтому поручаю губернаторам тех регионов, которые допустили такое значительное сокращение, провести детальный анализ причин такой ситуации и принять необходимые меры, чтобы не допустить дальнейшего замедления темпов развития строительной отрасли», - отметил Николай Азаров и поручил министру регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолию Близнюку проанализировать ситуацию в этой сфере и доложить о результатах на ближайшем заседании Кабмина.

«Мы приняли закон о градостроительной деятельности, мы упростили процедуры начала строительства, ввода в эксплуатацию жилья, сократили сроки оформления права на землю и многое другое, а на объемах строительства это не отразилось. Возникает вопрос: они не работают, или это проблемы на местах?», - обратился Николай Азаров к Анатолию Близнюку.

Житомир.info