А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гендиректор Ford утверждает, что не собирается в отставку

Гендиректор Ford Motor Алан Малалли заявил, что не собирается покидать компанию.

«Пожалуйста, не списывайте меня пока со счетов», - попросил 67-летний Малалли журналистов на пресс-конференции в Нью-Йорке. «Мне нравилось работать в Ford, и я планирую продолжать это делать», - сказал он (цитата по The Wall Stree Journal). Малалли отказался говорить, когда уйдет в отставку. Телеканалу CBS во вторник он заявил, что «в ближайшем будущем» не собирается покидать свой пост.

На прошлой неделе совет директоров выбрал приемника Малалли и собирается официально огласить его имя, сообщили источники WSJ. Более того, Малалли собирается покинуть свой пост этой осенью, утверждают они.

Наиболее вероятный приемник действующего CEO - 51-летний президент операционного подразделения Ford в Южной и Северной Америке Марк Филдс, говорят источники WSJ. Источники Bloomberg также подтверждают эту информацию. Среди возможных кандидатов также находятся 45-летний Джо Хиндричс, управляющий деятельностью Ford в Азии и 50-летний Джим Фарлей, директор по глобальному маркетингу, сказал Bloomberg источник в компании.