А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Фесун назначен главным милиционером Энергодара

Курировать работу правоохранителей отныне будет заместитель городского головы Сергей Пекшин

Только за последний год в Энергодаре несколько раз сменилось руководство городского отдела милиции. Кадровые перестановки в горотделе происходили тихо и для горожан практически незаметно. Чем была вызвана необходимость столь частой смены начальников, оставалось только догадываться. Но на прошлой неделе заместитель начальника ГУ МВД Запорожской области Василий Василенко, представляя нового руководителя Энергодарского городского отдела милиции майора Виктора Фесуна, счел нужным публично расставить все точки на i. Розговор с колегами и подчиненными, несмотря на праздничный повод для встречи, получился неожиданно жестким.

Василий Алексеевич, как вышестоящий руководитель, сурово раскритиковал показатели работы милиции. Досталось и энергодарским правоохранителям. По его словам, уровень преступности, особенно тяжких преступлений, в Энергодаре вырос на 32 процента. Нелестную оценку заместитель начальника Главного управления дал и патрульной службе, сделал несколько замечаний участковым, а также недвусмысленно пообещал без сожалений расставаться с теми сотрудниками, действия которых идут в разрез с профессиональной этикой.

Свое минорное настроение Василий Василенко проиллюстрировал беспристрастными цифрами. По его словам, в прошлом году из гарнизона Запорожской области за различные проступки уволено 25 работников милиции. В этом году возбуждено 12 уголовных дел в отношении правоохранителей, 39 дел находятся в производстве прокуратуры. Зафиксировано 95 нарушений правил дорожного движения, допущенных работниками внутренних дел. По вине милиционеров совершено 11 ДТП.

На новоназначенного начальника Энергодарского горотдела милиции Виктора Фесуна Василий Алексеевич возлагает большие надежды, считая, что у 33-летнего милиционера хватит опыта и сил, чтобы навести порядок в городе и не допустить роста преступности. Виктор Николаевич - уроженец Запорожья, 9 лет проработал начальником УБЭП Коммунарского района.

Городской голова Игорь Наумичев не только поздравил с назначением Виктора Фесуна, но и сообщил, что в этот же день заместитель городского головы Сергей Пекшин, после прохождения процедуры проверки, был окончательно утвержден в своей должности. По мнению Игоря Николаевича, символично, что эти два назначения произошли в один день. Особенно в контексте того, что именно Сергей Пекшин как зам мэра будет курировать вопросы правопорядка и взаимодействия с милицией.