А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Карточку киевлянина" обещают раздать до конца года

Киевские власти планируют до конца 2012 года выдать всем льготникам «Карточку киевлянина»

Об этом сообщила начальник Главного управления труда и социальной защиты населения Татьяна Костюренко. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

«Мы планируем до конца года выдать "Карточку киевлянина" всем льготникам столицы. А до этого момента в общественном транспорте будут действовать другие документы, которые дают право бесплатного проезда», - подчеркнула Костюренко.

По состоянию на 18 сентября более 9 тысяч 800 киевлян получили «Карточку киевлянина». Электронный документ дает право отдельным категориям льготников на бесплатный проезд в метрополитене, получение социального дисконта для оплаты товаров в магазинах и супермаркетах, а также льгот в аптечных пунктах при бесплатном получении или покупке медикаментов, обслуживание в лечебно-профилактических учреждениях, получение медицинских услуг и т.п.

Выдача карточек первым трем льготным категориям началась в июне 2012 года: многодетным семьям, пенсионерам, инвалидам и социальным работникам, не имеющим права льготного проезда в метрополитене. Теперь к проекту привлечены все другие категории населения.

Всего «Карточку киевлянина» на первом этапе реализации проекта получат 84 тысячи человек. Это родители многодетных семей (4 тысячи 552); пенсионеры и инвалиды, которые не имеют права на льготный проезд в метрополитене (73 тысячи 50); неработающие лица, осуществляющие уход за детьми-инвалидами и получающие государственную социальную помощь (3 тысячи 515), лица, не имеющие права на пенсию и инвалиды (1 тысяча 533), социальные работники (1 тысяча 476).