А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бенитес готов рассмотреть предложение "Милана"

Агент Рафаэля Бенитеса Мануэль Гарсия Куйлон завил, что его клиент готов рассмотреть предложение о работе на посту главного тренера от «Милана», который в скором времени может отправить в отставку Массимилиано Аллегри.

Последним место работы 52-летнего испанца был «Интер», из которого он ушел в 2010 году.

- Это не правда, что Рафа предложил свои услуги «Милану», - приводит TuttoMercatoWeb слова Куйлона. - Если предложение от этого клуба поступит, то мы его рассмотрим, как любое предложение и от другого клуба из Италии или другой страны. Если миланцы действительно заинтересованы в нем, то Бенитес хотел бы внимательно выслушать предложение руководства клуба.