А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Овечкин тренировался в тройке с Шафигуллиным и Волковым

Новобранец московского «Динамо» нападающий Александр Овечкин, подписавший с бело-голубыми контракт на время локаута в НХЛ, провёл первую тренировку за клуб.

Главный тренер команды Олег Знарок выдал Овечкину красный свитер и поставил в тройку к Григорию Шафигуллину и Константину Волкову, сообщает «Советский спорт». Ожидается, что форвард сможет дебютировать за «Динамо» уже в ближайшем матче регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» 20 сентября.

«Никаких ограничений, не позволявших бы Овечкину играть в хоккей, мы не выявили. Разве что у него переднего зуба нет. Но без него сыграет. Функциональное состояние Александра выше среднего уровня. С медицинской точки зрения готов к дебюту. Видно, что он серьёзно самостоятельно готовился к сезону», - рассказал динамовский доктор Валерий Конов.