А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леннон: "Бенфика" в нынешнем состоянии видится мне фаворитом

Главный тренер шотландского «Селтика» Нил Леннон признаёт португальскую «Бенфику» фаворитом предстоящего стартового матча группового этапа Лиги чемпионов, но при этом сохраняет веру в свою команду.

«Очень важно извлечь максимум из того, что мы играем дома. Необходимо сыграть здорово с самого начала, потому что "Бенфика" в нынешнем состоянии видится мне фаворитом. У лиссабонцев отличная линия нападения, плюс у них есть опыт игры на этом уровне, которого у нас нет», - цитирует Леннона официальный сайт УЕФА.

Напомним, матч между «Селтиком» и «Бенфикой» состоится сегодня на стадионе «Селтик Парк». В другом матче этой группы встретятся «Барселона» и московский «Спартак».