А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пустышки опасны для мальчиков

Длительное использование соски приводит к задержке эмоционального развития у мальчиков.

Соски-пустышки - причина задержки эмоционального развитияу мальчиков. Такой вывод сделала команда психологов из Университета Висконсин-Мэдисон. Интересно, что на развитие эмоций у девочек использование соски не влияет. Причины этого еще предстоит выяснить.

Младенцы учатся взаимодействовать с миром, в основном, через мимику. Тон голоса и мимика помогают детям научиться понимать слова. Исследователи обнаружили, что пустышка прерывает этот процесс у мальчиков, мешает им копировать различные выражения лица. Последствия задержки эмоционального развития остаются на всю жизнь.

Ранее педиатры уже связывали использование соски-пустышки с развитием ушных инфекций и стоматологических нарушений. Это первое исследование, которое показало, как влияет соска на психологическое развитие.