А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фернандо Гаго пока не восстановился от травмы головы

Полузащитник «Валенсии» Фернандо Гаго все еще не восстановился от травмы головы. Футболист сборной Аргентины, который получил повреждение в матче отборочного цикла ЧМ-2014 против Перу (1:1), во вторник прибыл в Валенсию для того, чтобы пройти дальнейшее медицинское обследование.

Официальное заявление клуба гласит, что у Гаго до сих пор не наблюдается улучшений и нужно время, чтобы определить, когда аргентинец снова будет готов играть.

Главный тренер «Валенсии» Маурисио Пеллегрино также не уверен, сможет ли Гаго принять участие в воскресном матче 5-го тура чемпионата Испании против «Мальорки».