А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Шинник" из-за своих болельщиков оштрафован на 105 тысяч рублей

19 сентября в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов по итогам последних матчей первенства ФНЛ.

25 тысяч рублей штрафа заплатит «Томь». Клуб пострадал из-за хулиганских действий своих болельщиков. Во время матча с «Металлургом-Кузбассом» на поле выбежали два болельщика томского клуба.

Ещё два болельщика, но уже «Шинника» выскочили на поле в матче с «Балтикой», причём в руках у одного из них был файер. Другие болельщики ярославской команды также зажигали и бросали на беговые дорожки шесть файеров. За всё это «Шинник» заплатит 105 тысяч рублей.

На 10 тысяч рублей оштрафован «Металлург-Кузбасс», который не сумел обеспечить безопасность во время матча с «Томью». 10 тысяч рублей штрафа заплатит «Нефтехимик», болельщики которого во время матча с «Уфой» оскорбляли болельщиков башкирской команды. Нецензурные выражения выкрикивали и болельщики «Химок» во время матча с «Шинником». Подмосковный клуб отштрафован за это на 10 тысяч рублей.

5 тысяч рублей заплатит старший администратор «Сибири» Сергей Саргадеев, выходивший за пределы технической зоны в поединке с «Енисеем», сообщает пресс-служба ФНЛ.