А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кураньи: Победа станет катализатором улучшения качества игры "Динамо"

Московскому «Динамо» требуется выиграть один матч в чемпионате России, чтобы начать улучшать качество демонстрируемого футбола, заявил агентству «Р-Спорт» нападающий «бело-голубых» Кевин Кураньи.

«Динамо», в 8 матчах премьер-лиги текущего сезона одержав одну победу при семи поражениях, занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

«Чтобы сдвинуть неприятную ситуацию с мертвой точки, мы должны как можно скорее выиграть. Только тогда можно вести речь о прогрессе - как в моей личной игре, так и в игре всей команды», - сказал Кураньи.

Собеседник агентства подчеркнул, что «победа очень важна психологически» для футболистов «Динамо».

«После нее будет легче, так как никакие комбинации не заменят трех очков в матче, ради которых игрок выходит на поле», - добавил немец, подчеркнув, что «в сложившейся ситуации сложно говорить о каком-либо движении "Динамо" и о том, когда неудачи останутся позади».

В ближайшем туре команда Дана Петреску примет пермский «Амкар».