А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболист "Сибири" Зиновьев получил четыре матча дискалификации

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС дисквалифицировал полузащитника новосибирской «Сибири» Евгения Зиновьева на четыре матча за грубую игру, сообщается на официальном сайте Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Такое решение было принято на заседании КДК РФС, которое состоялось в Доме футбола.

КДК приостановил срок действия дисквалификации полузащитника «Волгаря» Алана Чочиева, который должен был пропустить три матча первенства ФНЛ из-за удаления во встрече 10-го тура с хабаровской «СКА-Энергией» (1:3). Футболисту назначен трехмесячный испытательный срок.

«Томь» выплатит 25 тысяч рублей штрафа, пострадав из-за хулиганских действий своих болельщиков. Во время матча с новокузнецким клубом «Металлург-Кузбасс» на поле выбежали два фана «Томи».

Еще два болельщика, но уже ярославского «Шинника», выскочили на поле в матче с «Балтикой», причем в руках у одного из них был файер. Другие болельщики ярославской команды зажигали и бросали на беговые дорожки шесть файеров. За все это «Шинник» заплатит 105 тысяч рублей.