А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борис Майоров: Вряд ли локаут значительно повлияет на уровень КХЛ

Вице-президент Федерации хоккея России Борис Майоров поделился соображениями о локауте в НХЛ и состоявшимся тренерском совете.

- Вернулось не так уж много ребят, чтобы делать какие-то серьезные выводы, и это событие вряд ли значительно повлияет на уровень КХЛ. Безусловно, игроки из НХЛ поднимут интерес к нашему хоккею, поскольку среди них - такие звезды, как Малкин, Дацюк, Ковальчук, Овечкин. Есть также и молодое поколение, неплохо проявившее себя за последние пару лет - Анисимов, Войнов, Куликов, Бобровский, Варламов. Однако многие молодые игроки в соответствие с контрактом будут вынуждены выступать в АХЛ, поэтому большого притока из-за океана я не жду. К тому же Зинэтуле Билялетдинову для просмотра кандидатов не придется ехать в Северную Америку - они и так будут на виду. С другой стороны, в дополнительном просмотре Ковальчук и Малкин с Дацюком не нуждаются. Если локаут продлится до Нового года, Билялетдинов сможет привлечь их на Кубок Первого канала.
- Тренерский совет прошел в штатном режиме?
- Были заслушаны не только отчеты о проведенных турнирах. Провели небольшое совещание, где мы узнали, как обстоят дела в каждой из сборных. Обсудили насущный вопрос отъезда наших молодых игроков в Северную Америку. Каждый из тренеров доложил о проблемах своей команды, на что им был высказан ряд советов.