А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Велогонщик Фирсанов заявил, что осторожничал на скользкой трассе на ЧМ

Велогонщик сборной России Сергей Фирсанов признался, что старался ехать осторожно в индивидуальной гонке с раздельным стартом на чемпионате мира в Голландии.

Фирсанов стартовал в «разделке» под 36-м номером и остался вне призеров в этом виде программы. Во время его старта в Хеерлене, где начиналась гонка, пошел сильный ливень, который постепенно стих в течение следующего получаса.

«Я очень осторожно проходил повороты, потому что было очень скользко. Потом было сложно разгоняться. Поначалу, пока был свежий, это еще получалось сделать, а к середине гонки силы покинули меня», - сказал Фирсанов агентству «Р-Спорт».

Спортсмен считает трассу в голландской провинции Лимбург весьма сложной для «раздельщиков». «Эти три подъема, после них приходится довольно тяжко, а тут еще погода сделала свое дело», - заметил он.

Фирсанов попал в состав на индивидуальную «разделку» и групповую гонку после того, как стало известно, что из-за болезни в этих видах программы не смогут принять участие Павел Брутт и Михаил Игнатьев.

«Я вообще не рассчитывал на участие в этом чемпионате мира, узнал об этом только за два дня до старта. Это очень престижно», - сообщил собеседник агентства.